вторник, 12 июля 2011 г.

Отличный пример совмещения свадебного приглашения и свадебного сайта

Ни для кого не секрет, что в последнее время на западе все более популярным становятся свадебные сайты. Для чего они нужны?

совмещения свадебного приглашения и свадебного сайта


Сейчас я приведу вам пример одно из интересных сочетаний 2 видов приглашений в одном. Американская пара Jill и Alan собрались отпраздновать свою свадьбу в Лас-Вегасе. Понимая, что место проведения свадьбы достаточно оригинальное они решили подойти и к вопросу приглашений с нестандартной стороны. Обратившись в одно из агентств, специализирующихся на создании уникальных свадебных приглашений, им предложили такой вариант: создать вместо 1 приглашения - 2. Первое в классическом стиле, второе, как сопровождение или дополнение первого, в электронном виде. Идея будущим молодоженам понравилась, и на практике они получили следующее:
совмещения свадебного приглашения и свадебного сайта

совмещения свадебного приглашения и свадебного сайта

совмещения свадебного приглашения и свадебного сайта

совмещения свадебного приглашения и свадебного сайта

Классическое приглашение создано из куска твердой кожи на который пришит картон с коллажем из молодоженов и одной из узнаваемых картинок из Лас-Вегаса. Текст на приглашении очень прост: "Запомните эту дату,Jill и Alan решили пожениться, вы приглашены и более подробную информацию вы можете получить на сайте таком-то ". На самом же сайте, который выполнен в стиле приглашения, можно узнать всю информацию о предстоящем событии. Кто, когда, где и во сколько, как связаться с молодоженами и т.д. Там даже сайты всех мест где будет проходить торжество указаны. Иначе говоря, гости могут получить всю информацию сами, посетив этот сайт. На мой взгляд, это лучший вариант для приглашения на свадьбу, ведь на свадебном сайте может находиться информация в любом объеме, который Вам для приглашения необходим. А если позаботится заранее, то можно на сайте еще и место предусмотреть куда вы в дальнейшем выложите фотографии со своей свадьбы. Конечно одно приглашение в интернете без приглашения которое можно пощупать жить не может, ведь у гостей должно что-то остаться на руках в память о прошедшем торжестве, да и где-то же адрес сайта надо написать)

Посмотреть сайт, который получился у Jill и Alan вы можете тут - http://alanandjillswedding.com

Если вам понравилась идея, но вы не знаете кто может ее осуществить, то вам сюда - http://www.holiday-sites.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий